Alexander Speshilov ([info]speshuric) wrote,
@ 2009-03-16 20:45:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Entry tags:прыги

Отправляюсь в отпуск
На самом деле это не отпуск, а накопленные что-то в районе 100 ч отгулов. Примерно на 2 недели. На самом деле эти отгулы - и не отгулы вовсе, а просто мне неохота идти на больничный. Точнее в моём случае это не совсем больничный, а скорее "техобслуживание".
Тут есть еще несколько странностей. Я никуда не уезжаю и буду постоянно доступен по телефону для коллег. Ну и вообще если это и отпуск, то уж очень мазохистский.
УРАААА!!!!! Завтра я сдаюсь в НИИТО и мне отковыряют лишнюю железяку, которую мне поставили прошлой весной.
Планирую выйти уже дней через 10, так что не теряюсь.

Сегодня буду мыться и брить спину, завтра в 7:00 на работу, в 8:20 на госпитализацию, потом день подготовки (не люблю клизмы!!!), потом в среду (надеюсь) операция. Потом развлечения в виде перевязок и уколов (жопу больно). В общем культурная программа разнообразная. Питание, кстати, в НИИТО нормальным было.




(2 comments) - (Post a new comment)


[info]bad_mr
2009-03-16 03:46 pm UTC (link)
Тэг у записи хороший. Правильный :D

(Reply to this) (Thread)


[info]speshuric
2009-03-16 05:08 pm UTC (link)
ffareva

(Reply to this) (Parent)


(2 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…